• 13 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Профессия будущего. Специалист по персональному брендингу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
13 сентября 2018 c 19:00 до 21:00

Сегодня рынок нуждается в специалистах, по которым вузы ещё даже не начали обучение. Так кто он, человек с профессией будущего и как им стать?

Давайте знакомиться. Меня зовут Надежда Кобина, я руководитель агентства персонального брендинга «Космос-4» и куратор дипломной программы для специалистов по персональному брендингу Школы IDEA-class. И я — профессиональный бренд-менеджер.

Уверена, многие из вас хотели бы заниматься тем, что приносит не только деньги, но и дополнительные приятные бонусы: связи, постоянное саморазвитие и просто хорошее настроение. У меня есть, что вам предложить.

На онлайн-встрече я подробно расскажу вам о сути работы персональных бренд-менеджеров, и почему они с каждым годом все больше востребованы. Мы поговорим про многогранность профессии. Уверена, вы удивитесь, узнав, сколько направлений и возможностей для работы может быть в создании персонального бренда. И, вероятно, одно из них — это то, о чем вы давно мечтали.

На встрече я расскажу о том, как получить профессию персонального бренд-менеджера. Я курирую первую и единственную в России программу профессионального обучения по этой специальности. Мы собрали в ней более 8 лет опыта и практики. Вы сможете всего за 9 месяцев освоить актуальную и интересную профессию, которая позволит работать в свободном графике из любом точки мира, знакомиться с успешными людьми, налаживаться связи в мире media и постоянно самосовершенствоваться.

И это больше, чем просто профессия. Это новый образ жизни, который уже по вкусу более чем для сотни специалистов.

Регистрация на онлайн встречу>>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше